Всероссийского проекта «Памяти героев»

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Мурманской области № 01-17/908 от 30.04.2020 г. Управление образования администрации ЗАТО г. Североморск сообщает Вам, что в рамках празднования 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в целях военно-патриотического воспитания детей и молодежи, развития юнармейского движения Мурманской области, в рамках Всероссийского проекта «Памяти героев» запланировано проведение онлайн-встреч обучающихся с героями Российской Федерации.

Организаторами Встреч являются Министерство образования и науки Мурманской области, региональное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Мурманской области и ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия».

Целевой аудиторией проекта являются юнармейцы, кадеты и обучающихся образовательных организаций Мурманской области в возрасте 13-17 лет.

Встречи планируется проводить каждый четверг в период с 7 по 21 мая 2020 года в аккаунтах ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» в социальных сетях (https://www.instagram.com/laplandiya51/, https://vk.com/lapiworld).

7 мая 2020 года запланировано проведение встречи с командующим Северным флотом, героем РФ, вице-адмиралом Александром Моисеевым.

Обо всех изменениях, связанных с проведением Встреч можно узнать в аккаунтах ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» в социальных сетях (https://www.instagram.com/laplandiya51/, https://vk.com/lapiworld)